Суббота, 19.01.2019, 23:45
Зимние виды спорта Казахстана
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 19 » Расписание 28-й Всемирной Зимней Универсиады в Алматы
05:08
Расписание 28-й Всемирной Зимней Универсиады в Алматы

Картинки по запросу универсиада 2017

28 января (суббота)

19:30 ХОККЕЙ М. Казахстан–Китай (Халык Арена) мужская сборная Казахстана– трехкратный серебряный призер Универсиад(1993, 2013, 2015), а в далеком 1995 наши хоккеисты были чемпионами.

20:00 ХОККЕЙ Ж. Казахстан–Великобритания (Балуан Шолак)

29 января (воскресенье)

19:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ (Алматы Арена)

30 января (понедельник)

09:00 СНОУБОРД. Параллельный гигантский слалом М/Ж, квалификация (Шымбулак)

За первенство в катании на сноуборде в разных дисциплинах поборются молодые атлеты: Роллан Садыков, Дмитрий Егоренко, Ксения Тупик, Дарья Слободкина, Асылбек Бейсенов, Жомарт Кумакбаев, Глеб Кармозин, Степан Деонисьев, Александр Алексеев, Максим Юдаев, Максим Ионов, Олег Панин.

10:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Супергигант Ж/М (Шымбулак) Мартин Хубер, Сергей Данов, Мария Григорова, Александр Костров, Захар Кучин, Алексей Сысоев, Екатерина Карпова

11:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 5 км классический стиль Ж (ЛБС) Анна Шевченко, Ольга Мандрика, Анна Стоян, Ирина Быкова, Анжелика Тарасова, Валентина Эбель, Марина Матросова, Ангелина Шурыга

11:30 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика М/Ж, квалификация (Табаган) призер Этапа Кубка Мира Жанбота Алдабергенова, Жибек Арапбаева, Маржан Акжигит и Ко

12:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 10 км классический стиль М (ЛБС) Ринат Мухин, Олжас Климин, Сергей и Александр Малышевы, Иван Люфт, Константин Борцов…

13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Супергигант М (Шымбулак)

14:00 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика М/Ж, финал (Табаган) призер Этапа Кубка Мира Жанбота Алдабергенова, Жибек Арапбаева, Маржан Акжигит и Ко

14:00 СНОУБОРД. Параллельный гигантский слалом М/Ж, финал (Шымбулак)

20:00 ХОККЕЙ Ж. Китай- Казахстан (Балуан Шолак)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 8 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

31 января (вторник)

09:00 СНОУБОРД. Параллельный слалом М/Ж, квалификация (Шымбулак)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация Ж, AC-SG (Шымбулак)

10:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Гонка преследования, 5 км свободный стиль Ж (ЛБС)

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1500 м, Ж (Медеу) в женских забегах в общей сложности примут участие 9 казахстанок (Татьяна Климчук, Светлана Мальцева,  Надежда Сидельник, Станислав Палкин, Артем Крикунов, Екатерина Айдова, Алена Стапстова,  Мария Сизова, Эльвира Халикова).

11:00 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Индивидуальные соревнования по системе Гундерсена. Прыжок с трамплина К95 (Комплекс Трамплинов) Чингиз Ракпаров и Айбек Али

11:15 БИАТЛОН. Индивидуальная гонка 15 км Ж (ЛБС) серебряный и бронзовый призер Юношеских Олимпийских Игр–2012 Галина Вишневская, чемпионка Универсиады–2015 Алина Райкова Дарья Усанова, Анна Кистанова…

11:30 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика смешанная командная, квалификация (Табаган)

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 5000 м, М (Медеу) в мужских забегах в общей сложности примут участие 8 казахстанцев (Роман Креч, Иван Аржаников, Федор Андреев, Федор Мезенцев, Артур Сергиенко, Дарсиль Эссамамбо, Дмитрий Морозов, Александр Кленко)

13:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Гонка преследования, 10 км свободный стиль М (ЛБС)

13:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация Ж, AC- SL (Шымбулак)

14:00 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика смешанная командная, финал (Табаган)

14:00 СНОУБОРД. Параллельный слалом М/Ж, финал (Шымбулак)

14:15 БИАТЛОН. Индивидуальная гонка 20 км М (ЛБС)

15:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Индивидуальные соревнования по системе Гундерсена. Гонка 10 км (ЛБС) Чингиз Ракпаров и Айбек Али

19:30 ХОККЕЙ М. Казахстан– Швеция (Халык Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 11 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

1 февраля (среда)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация М, AC-SG (Шымбулак)

10:00 СНОУБОРД. Кросс, М/Ж, квалификация (Шымбулак)

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 3000 м, Ж (Медеу)

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 500 м, М (Медеу) победитель Этапа Кубка мира Роман Креч

13:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация М, AC- SL (Шымбулак)

14:30 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Ж, короткая программа (Алматы Арена) Айза Имамбек

17:00 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА Ж, К-95,+ награждение (Комплекс Трамплинов) Даяна Ахметвалиева

19:30 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА Ж, К-95,+ награждение (Комплекс Трамплинов) Сабыржан Муминов и Сергей Ткаченко

20:00 ХОККЕЙ Ж. Казахстан–Канада (Балуан Шолак)

20:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Пары, короткая программа (Алматы Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 3 вида (Площадь перед Дворцом Республики)

2 февраля (четверг)

10:30 БИАТЛОН. Спринт 7,5 км Ж (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко

10:30 ФРИСТАЙЛ. Могул М/Ж, квалификация (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015, чемпионка Универсиады–2015 Юлия Галышева, Павел Колмаков

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 500 м, Ж (Медеу)

12:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Спринт М/Ж классический стиль, квалификация (ЛБС)

13:00 ФРИСТАЙЛ. Могул М/Ж, финал (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015 Юлия Галышева, чемпион Универсиады–2015 Павел Колмаков

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1500 м, М (Медеу)

13:15 БИАТЛОН. Спринт 10 км М (ЛБС)

14:00 СНОУБОРД. Кросс, М/Ж, финал (Шымбулак)

14:30 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, Танцы на льду, короткая программа (Алматы Арена)

14:45 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Спринт М/Ж классический стиль, финальная стадия (ЛБС)

17:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Ж, произвольная программа+ награждение (Алматы Арена) Айза Имамбек

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 10 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

3 февраля (пятница)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант Ж, 1 попытка (Шымбулак)

10:00 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. 10 км (ЛБС)

10:30 ФРИСТАЙЛ. Параллельный могул, М/Ж, квалификация (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015, чемпионка Универсиады–2015 Юлия Галышева, чемпион Универсиады–2015 Павел Колмаков

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 5000 м, Ж (Медеу)

12:00 БИАТЛОН. Пасьют, 10 км, Ж (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко

13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант Ж, 2 попытка (Шымбулак)

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 1000 м, М (Медеу)

14:00 ФРИСТАЙЛ. Параллельный могул, М/Ж, квалификация (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015, чемпионка Универсиады–2015 Юлия Галышева, чемпион Универсиады–2015 Павел Колмаков

14:00 БИАТЛОН. Пасьют, 12,5 км, М (ЛБС)

14:50 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ М, короткая программа (Алматы Арена) (бронзовый призер Олимпиады–2014 Денис Тен, Абзал Рахимгалиев и Ко)

15:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Прыжок с трамплина К-95 (Комплекс Трамплинов)

19:30 ХОККЕЙ М. Чехия–Казахстан (Халык Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 8 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

20:20 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Пары, произвольная программа+ награждение (Алматы Арена)

4 февраля(суббота)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант М, 1 попытка (Шымбулак)

11:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, Смешанный командный спринт, свободный стиль М/Ж, квалификация (ЛБС)

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 1000 м, Ж (Медеу)

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 10 000 м, М (Медеу)

13:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, Смешанный командный спринт, свободный стиль М/Ж, финал (ЛБС)

13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант М, 2 попытка (Шымбулак)

14:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, Танцы на льду, произвольная программа+награждение (Алматы Арена)

16:00 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)

16:30 ХОККЕЙ Ж, ½ финала (Балуан Шолак)

17:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ М, произвольная программа+награждение (Алматы Арена) бронзовый призер Олимпиады–2014 Денис Тен

18:00 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. Смешанные командные соревнования К-95 М/Ж+награждение (Комплекс Трамплинов)

19:30 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)

20:00 ХОККЕЙ Ж, ½ финала (Балуан Шолак)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 4 вида (Площадь перед Дворцом Республики)

5 февраля (воскресенье)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Параллельная командная гонка

10:00 СНОУБОРД. Слоупстайл М/Ж, квалификация (Шымбулак)

10:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Командные соревнования по системе Гундерсена. Прыжок с трамплина К95 + награждение (Комплекс Трамплинов)

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Командная гонка Ж (Медеу)

12:00 БИАТЛОН. Смешанная эстафета, 2*6 км Ж+2*7,5 км М (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Командная гонка М (Медеу)

13:00 СНОУБОРД. Слоупстайл М/Ж, финал (Шымбулак)

14:00 ШОРТ-ТРЕК. 1500 м, М и Ж + награждение (Раскаточный каток Дворца спорта им Балуана Шолака)

15:00 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Командные соревнования по системе Гундерсена. Гонка 3*5 км (ЛБС)

16:00 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)

16:30 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. Командные соревнования, Ж + награждение (Комплекс Трамплинов)

17:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Показательные выступления. (Тен)

19:00 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. Командные соревнования, М + награждение (Комплекс Трамплинов)

19:30 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 7 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

6 февраля (понедельник)

09:00 КЕРЛИНГ. ½ финала М и Ж (Раскаточный каток Алматы Арена)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом Ж, 1 попытка (Шымбулак)

11:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Эстафета 3*5 км Ж (ЛБС) эстафетная команда лыжниц– серебряный призер Универсиады–2015

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Масс-старт Ж (Медеу)

11:00 ФРИСТАЙЛ. Ски-кросс, квалификация М/Ж (Шымбулак) Алон Муллаев

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Масс-старт Ж (Медеу)

13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом Ж, 1 попытка (Шымбулак)

13:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Эстафета 4*7,5 км М (ЛБС) эстафетная команда лыжников– серебряный призер Универсиады–2015

14:00 ШОРТ-ТРЕК. 500 м, М и Ж + награждение (Раскаточный каток Дворца Спорта имени Балуана Шолака) ожидается участие лидеров сборной: призер Чемпионатов мира среди молодежи и Этапа Кубка мира Денис Никиша, победители Этапа Кубка мира Абзал Ажгалиев, Нурберген Жумагазиев, а также Айдар Бекжанов, Мерсаид Жаксыбаев и Ко

16:00 КЕРЛИНГ. Матч за бронзу, М и Ж (Раскаточный каток Алматы Арена)

16:30 ХОККЕЙ Ж, Матч за бронзу (Балуан Шолак)

20:00 ХОККЕЙ Ж, финал + награждение (Балуан Шолак)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 5 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

7 февраля(вторник)

09:00 КЕРЛИНГ. Финал, Ж+награждение (Раскаточный каток Алматы Арена)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом М, 1 попытка (Шымбулак)

11:00 СНОУБОРД. Биг Эйр М/Ж, квалификация (Табаган)

12:00 БИАТЛОН. Масс-старт 12,5 км, Ж (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко

13:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 15 км, классический силь, масс-старт, Ж (ЛБС)

13:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом М, 2 попытка (Шымбулак)

14:00 ШОРТ-ТРЕК. 1000 м. М и Ж+награждение(2) (Раскаточный каток Дворца Спорта Балуана Шолака) ожидается участие лидеров сборной: призер Чемпионатов мира среди молодежи и Этапа Кубка мира Денис Никиша, победители Этапа Кубка мира Абзал Ажгалиев, Нурберген Жумагазиев, Мерсаид Жаксыбаев

14:00 ФРИСТАЙЛ. Ски Кросс. М/Ж, финал (Шымбулак)

14:00 СНОУБОРД. Биг Эйр М/Ж, финал (Табпган)

14:00 КЕРЛИНГ. Финал, М+награждение (Раскаточный каток Алматы Арена)

15:00 БИАТЛОН. Масс-старт 15 км, М (ЛБС)

16:00 ХОККЕЙ М. ½ финала (Халык Арена)

18:00 ШОРТ-ТРЕК. Эстафета 3000 м, Ж, финал+награждение (Раскаточный каток Дворца Спорта Балуана Шолака)

18:35 ШОРТ-ТРЕК. Эстафета 5000 м, М, финал+награждение (Раскаточный каток Дворца Спорта Балуана Шолака) ожидается участие лидеров сборной: призер Чемпионатов мира среди молодежи и Этапа Кубка мира Денис Никиша, победители Этапа Кубка мира Абзал Ажгалиев, Нурберген Жумагазиев, Мерсаид Жаксыбаев

19:30 ХОККЕЙ М. ½ финала (Халык Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 8 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

8 февраля(среда)

10:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 30 км, классический стиль, М (ЛБС)

11:00 ХОККЕЙ М. Матч за бронзу (Халык Арена)

15:00 ХОККЕЙ М. Финал+награждение (Халык Арена)

19:00 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ (Алматы Арена)

Просмотров: 135 | Добавил: lolik | Теги: казахстан, Алматы-2017, зимняя универсиада, расписание универсиады | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright Wintersport © 2019Используются технологии uCoz